Сугден-доработанный.Помощь нужна

tensat

Новичок
17 Май 2019
76
13
Нашел где ток покоя живёт,последовательно с10 100пф впаял как на старой схеме 2кОм и ток начал регулироваться, конечно коррекция не ахти,средние-высокие -10дБ
 

tensat

Новичок
17 Май 2019
76
13
Не реклама,для жителей уа, нашел транзисторы б.у 3055,цена такая бывает только раз в жизни
 

tensat

Новичок
17 Май 2019
76
13
Нашол наподобие схему,и тут вопрос(нумерация по доработанной схеме с 1й страницы)диод д3 в выложенной в этом посте имеет обратную полярность-почему?плюсы с4 и с9 направлены вниз,я на макете их припоял вверх(по логике в направлении +питания,или я не прав?)
 

Вложения

tensat

Новичок
17 Май 2019
76
13
Макетку убил перепайками,новую запаял ,поставил нормальный предвыход,щас ищу радиаторы под 3055 для запуска,думаю на днях запущу.Решил пока к изначальной схеме вернуться(1й пост),а там по мере запуска модернизировать
 

tensat

Новичок
17 Май 2019
76
13
Собрал на новой макетке, последняя доработка,при вкл ток 60мА и за пару сек падает до нуля,эх устал,перекур
 

tensat

Новичок
17 Май 2019
76
13
Собрал на новой макетке, последняя доработка,при вкл ток 60мА и за пару сек падает до нуля,эх устал,перекур
 

tensat

Новичок
17 Май 2019
76
13
Решил не паять а подумать)так, как ток не регулируется последовательно р 150кОм добавил 620ком и знаете оно пошло.что интересно кондёр на выходе говорят плохо но басит мощно.осталось найти оптимум по резистору и столярить.Сагитариус спасибо за доработки.пока досвиданье
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню