Sagittarius
Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
Вроде, по постоянному току работать будет.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Сорри меня - криво написал: имелся ввиду не основной выход, а бутлеговый - именно он перейдёт в токовый режим, а коллекторное напряжение на этом камне подбирается смещением базы каскодной добавки.Хинт тут в том, что выход самого чипа перестанет болтаться по напряжению и перейдёт в режим чисто токовый
А в спайс-формат согнать сможешь?С завтрего состряпаем модельку 5534, глянем.
Я понял. Да это тут монопенисуально. Просто выход коллектора - без диода и резистора, как основной.имелся ввиду не основной выход, а бутлеговый - именно он перейдёт в токовый режим, а коллекторное напряжение на этом камне подбирается смещением базы каскодной добавки.
Есть образец ОУ в этом формате?А в спайс-формат согнать сможешь?
Поглядеть бы на них...У меня в ПРОТЕУСе есть 5532 и 5534 - и модели у них схемотехнические.
В смысле?Есть образец ОУ в этом формате?
Ну, могу экспортнуть в спайсе - это не проблема...Поглядеть бы на них...
