Усилитель корректор YAMAHA_A1

Потому что шум этого стабилитрона - синфазная помеха для ДК.
Но симметрия ДК не идеальна, что-то из шума стабилитрона перенесётся на сигнал.
Я бы зашунтировал.

Кстати, насколько важно, чтобы потенциал баз каскада с ОБ отслеживал синфазную составляющую?
Сильно ли ухудшатся параметры, если базы будут под фиксированным потенциалом?
 
Назад
Сверху Снизу