Причина вздутия электролитов была в хитрой неисправности ЛБП. При включении выставлялось 12В, а минут через 15 самопроизвольно повышалось напряжение на выходе до 30В, при том, что электролиты были на 16В. Отсюда и вздутие, хорошо хоть не отстрелилисьА потом вздуваются.![]()
А при номинальных 12В выходники не греются, так что забей.

