Начнем с УН.
Открываем журнал RFE (Radio Fernsehen Elektronik) №26 (1977) H.14, и на странице 462 видим вот такую схему:

Михаэль Видерхольд сильно удивился бы, если б узнал, что еще в далеком 1977-м году он целиком стащил УН от ВВ-89:
Вслед за Видерхольдом подтянулись и другие "проходимцы".
Например, П. Зуев "стащил" в 1984-м году триггерную защиту от ВВ-89.
Вот датчик тока (VT9), квазитиристор (VT6+VT7) и транзисторный ключ (VT6) в схеме "Усилителя с многопетлевой ООС" из Радио №11, 1984г.:

Второго ключа в схеме нет, просто весь ток верхнего ГСТ уходит в цепь квазитиристора. Аналогично можно сделать и в вв-89.
"Проходимец" М. Арасланов еще раз "стащил" у Сухова триггерную защиту в феврале 1989-го года.
В схеме "УМЗЧ для бытового радиокомплекса" из Радио №2, 1989г. прекрасно видно датчик тока (VT10), тиристор (VS1) и транзисторные ключи (VT4, VT5):
В списке "украденного имущества" фигурирует еще и
куртка замшевая, три штуки симметричный трехкаскадный выходной повторитель.
Это вообще находится за гранью добра и зла.
Если бы "проходимец" Бартоломью Николас Локанти дожил до наших дней, он был бы крайне удивлен заявлениям Сухова, т.к. выходная тройка была опубликована в журнале "Electronics World" в далеком 1967-м году. В статье такой выходной каскад называется "T-Circuit":

Тройка Локанти слева-направо:
Статья Локанти "Operational Amplifier Circuit for Hi-Fi" приложена к этому сообщению.
По факту оказывается, что Сухова обокрали задолго до Руса с Финном. Хуже того, его обокрали еще задолго до того, как он слепил ВВ-89.
Но "проходимцами" в 2025-м году оказались Рус и Финн. Гениальная хуцпа, не находите?
Поэтому ролику на Ютубе требуется более точное название, например:
"Как 4 проходимца - Локанти, Видерхольд, Зуев и Арасланов украли у Сухова ВВ-шник"
Вообще, сравнивать кривые поделки (хоть вв-89, хоть вв-21) киносипедиста с ультралинейным Параллаксом, это как сравнивать старые кривые скрипучие телеги с межгалактическим крейсером.
У параллакса 150+дБ петлевого усиления, и искажения на практически неизмеримом и неслышимом уровне. Источников сигнала с такими низкими искажениями практически нет.
Ну а линейность суховских поделок и вранье, связанное с ними, мы рассматривали неоднократно в соответствующих темах.
Надеюсь, теперь всем понятно, почему мы считаем киносипедиста Сухова тупым подонком?
Потому что умный и порядочный человек никогда не придумал бы подобную бессовестную чушь.
Искренне жаль лишь недалеких подписчиков киносипедиста. Им регулярно льют помои в уши за их же деньги. Ну, значит им нравится, ничего не поделать.