Печатка ВВ 89

ALEXANDER

думать - не моё
13 Фев 2020
307
57
39
Надо входную землю оторвать от силовой, в каждом канале.
1. От контактов 2,3 на контакт 1(пятачок между 17 и 2,3) припаять резистор 4.7-10R. И потом от этого контакта 1(пятачка) отдельным проводом на землю БП.
Вроде дошло.Это точно необходимо,если учесть, что у меня общие двух каналов нигде не соединяются?даже на входных рца не соединяются и на корпус(на него потом через 10 ом соединять думал).
Связь общих проводников только через источник.
 

ALEXANDER

думать - не моё
13 Фев 2020
307
57
39
Для начала на макете отработайте, прежде чем делать новую плату. Пусть это будет колхоз, но надо добиться устойчивой работы.
Новая плата во многом похожа на старую, исправьте старую под то, как будете делать новую. Добейтесь устойчивой работы , тогда будет ясно, где нестыковка. Иначе нет гарантии, что с новой не будет подобного.
Моя схема - это схема модели. В ней есть не все. Из нее нужно понять принцип исправлений. Вот еще два примера схем реализации усилителя.
А вторая схема это откуда? Что-то не попадалась мне такая?
 

12943

Старожил
6 Дек 2017
1,710
978
Вот как раз так земляная петля через источник получается и всегда он у меня «гудел» по такой земле
Да, правильно, два канала объединять нельзя, их земли должны соединяться только в звуковой карте.
 

ALEXANDER

думать - не моё
13 Фев 2020
307
57
39
Подскажите что за точки с каждым элементом появляются в лайке и никак не убираются? Достали они уже. Как убрать их?
 

finn32

Старожил
7 Янв 2018
2,346
1,090
Брянск
Опять те же грабли с платой. Попросите уже Алана трассировать, не мучайтесь. То, что я вижу на картинке, вызывает уныние.
 

ALEXANDER

думать - не моё
13 Фев 2020
307
57
39
Опять те же грабли с платой. Попросите уже Алана трассировать, не мучайтесь. То, что я вижу на картинке, вызывает уныние.
Я его сейчас запущу чтобы что-то играло,Сейчас в поиске какой усилитель выбрать для повторения
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,574
Гейропы
Чтобы что-то играло, можно простейший лин на 8 транзисторах слепить и слушать.
Совершенно верно.
Или на ТДА/СТК.
Молодцы, оба два. Для того мы форум затевали, чтобы людей на вегаляп и пояло, к шаромыжникам, выгонять. Я порекомендовал Александру Парус, киты на него уже есть.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,574
Гейропы
Проверка повторяемости в экстремальных условиях? :)
Или так. Человеку нужен КИТ, а у вас он есть. Не выгонять же его в лапы коекакера, который сам только платы мыть умеет и схемы чужие воровать.
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню