Sagittarius
Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
Он установлен в "Радиотехнике УП-001" как замена штатному. Планировалось совместить его с темброблоком.А чё, прикольно внутри усилителя мощности иметь халявный телефонный усилитель, который используется здесь не от случая к случаю, а постоянно.






