Sagittarius
Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
Это знакомый прислал, тут, по месту. Он же делал и УК СИГМА.Чье творение (сборка) ? Плата красивая, кто автор ? Хороший и узнаваемый "почерк", ощущение дежавю, уж больно на мой похож, видимо на одних постулатах училисьЧасом не Серега (AB) трассировал ?