УМ Грааль. Сверхлинейник с ВК в классе А

сейчас на 2SK3069 (у Лао запросил, нашёл оригинал от Хитачи) построил, поднял питание до 2х30, ТП 300мА, на Затворе желанные 2.3в. Худ "рулит" (из серии линноид на выхлопе, ни как не на входе) и "кучки" не комплементарных применять (хотя, о чём это я, всем по фигу)
 
Последнее редактирование:
сейчас на 2SK3069 (у Лао запросил, нашёл оригинал от Тошибы) построил, поднял питание до 2х30, ТП 300мА, на Затворе желанные 2.3в. Худ "рулит" (из серии линноид на выхлопе, ни как не на входе) и "кучки" не комплементарных применять (хотя, о чём это я, всем по фигу)
Всем пофигу, Сергей, потому что ничерта непонятно о чём это вы вещаете? Какой линноид какой нафиг худ?) :)
 
сейчас на 2SK3069 (у Лао запросил, нашёл оригинал от Тошибы) построил, поднял питание до 2х30, ТП 300мА, на Затворе желанные 2.3в. Худ "рулит" (из серии линноид на выхлопе, ни как не на входе) и "кучки" не комплементарных применять (хотя, о чём это я, всем по фигу)
Ты собрал усилитель. Расскажи толком: по какой схеме, как на слух, как на спектр?
 
Еще один полуграмотный пост, не несущий смысловой нагрузки, и будут приняты строгие меры...
Наш форум нужен не умникам, а как раз неграмотным. Грамотеи неисправимы априори.
 
Какой линноид какой нафиг
Во всех вариантах усилителя Лина усиление напряжения возложено на единственный биполярный транзистор, работающий в режиме c общим эмиттером, при этом опорным («нулевым») уровнем этого каскада служит одна из шин питания (в отличии от симметричного или аля Ланзар)
 
полуграмотный пост
по фене не ботаю, простой колхозник, в строе не в ногу идущий (выпадающий из общепринятых установок Матрицы). Басня про Эйнштейна гласит, что по математике у него были сплошные тройки (с минусом)
 
по какой схеме
Актуально для меня - "не симметричный" ВК, применить "кучки" не комплементарных пар можно. Поэтому Ланзар не актуальный (ДК с УН оставить, для "скорости", сбросить всегда легче), тем более ваша "шаражка" его допилила "по максимум", финн в тираж запустил, люди запускают и всем нравиться. Здесь ВК смотрим (или на схеме выше):
 
Последнее редактирование:
2SK3069 интесны, есть оригинал возможность купить. Т.З.: поднять напряжение в питании до 2х35в, 2.5В на затворах (в Х.Х), ТП 150-300мА. (мультик приложить не смог)
Возбуд на квадрате (не могу убрать с низким ТП), синус идеальный
1618812629343.png

синус 20К, 1/56 в ОС, ТП около 470мА, Кг 0002. Квадрат ни какой (возбуд?)
1618813950306.png
 
Последнее редактирование:
2SK3069 интесны, есть оригинал возможность купить. Т.З.: поднять напряжение в питании до 2х35в, 2.5В на затворах (в Х.Х), ТП 150-300мА. (мультик приложить не смог)
Возбуд на квадрате (не могу убрать с низким ТП), синус идеальный
Посмотреть вложение 51908

синус 20К, 1/56 в ОС, ТП около 470мА, Кг 0002. Квадрат ни какой (возбуд?)
Посмотреть вложение 51909
Учите товарищ лт-спайс, я вот к примеру и рад бы вам помочь , но в этих ваших пружинках чёрт ногу сломит и где картинка квадрата тоже решительно непонятно.
 
Назад
Сверху Снизу