Вспомни школьный курс физики, как распределяются магнитные поля вокруг проводника, а потом мысленно поставь параллельно сильноточный проводник.
 
Ладно. Я понял. Ты во что, бы то ни стало хочешь сэкономить 1 провод. Но, я останусь при своем мнении.
 
Вот оба варианта:
Посмотреть вложение 33647

Чем В хуже, чем А?
Измерения нужны .
Но зачем тянуть к С2 отдельный провод ?
Он может соединятся с выходом на плате УМ -там где приходит витая пара:сигнальная земля и провод с выхода.
1593908258445.png
Получается я за вариант С:D.

А именно он и реалисован в СЛ ,ВВ-2011 и др.
 
Последнее редактирование:
Вот тебе схема, там есть "источник помех" V6. Подключай его в разные места и смотри спектр на выходе усилителя.
Более дискутировать на эту тему не буду.
 

Вложения

Назад
Сверху Снизу