alexcp
Ну, что у нас плохого?
Верно. Но если посадить на "землю" среднюю точку аттенюаторов, то это добавит новую синфазную помеху. В качестве мысленного эксперимента, посадите ее не на "землю" а, к примеру, на питание.но в таком случае они будут ослаблять только дифф составляющую сигнала, а синфазную нет
В целом, можно сделать по-разному, но в каждом случае будут свои проблемы, свои решения и свои компромиссы.