У меня сделано шлейфом,фона нет.Земля,компенсатор,земля,земля,ООС,земля.Итого в шлейфе шесть проводов.Шлейф из многожильного провода.Все земляные проводники(4шт)соединены вместе,к ним припаян проводок длинной 2см(иначе не влезет в отвертие на плате)и впаян в плату.На плате для этого предусмотренно отверстие рядом с выводом ООС и компнесатора,то есть шлейф заземлён с одной стороны на плате.Провода ООС и компенсатора должны быть каждый между замляными проводниками.


