Выходной каскад на германиевых транзисторах

KARNAVAL

Постоялец
5 Янв 2020
600
192
51
И так всюду... Всем спасибо за уделенное мне время.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
Да-да.
Как этого небоящегося звали, который квадрат наМалевал? :)
1579034380866.png

К вершинам творчества поднимался сильно долго и перед главной ошибкой совершал много второстепенных:

1579034527665.png

1579034606803.png

Даже такую:

1579034654591.png
Что, конечно, срамота, по сравнению.
 

KARNAVAL

Постоялец
5 Янв 2020
600
192
51
А тЫ бы пАчом купил? Ась? Или только Рембрандт?
 

KARNAVAL

Постоялец
5 Янв 2020
600
192
51
А вообще, зря ты так... Не нравится германий, не слушай. Я не навязывал... Зашёл за советом, а тут...
 

KARNAVAL

Постоялец
5 Янв 2020
600
192
51
Ну да ладно. Я не расстроился. Даже весело было!
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
А тЫ бы пАчом купил? Ась? Или только Рембрандт?
А я бы не купил. Да, и даром не взял бы - если б сказали: никаких "Сотби", чисто для себя, повесишь и будешь глазеть.
ПМСМ, Рембрандт - такой же мазила, как и Малевич. Разум человека - сильно нестабильная штука, а разум с приводом от глаз на руки - тем более. Я не видел, чтобы художник адекватно и соразмерно нарисовал человека без оптических приспособлений - а знаменитые древние художники ими активно пользовались.
Фсе эти эффекты сверхдуховности и передачи души краской сейчас достигаются даже камерой на смартфоне.

Так что, хорошая попытка, Малевич, но - нет.
 

Sagittarius

Витя "Интегратор". Подлец, сквернослов, плагиатор.
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
А вообще, зря ты так... Не нравится германий, не слушай. Я не навязывал... Зашёл за советом, а тут...
Ты ещё расскажи, что мы тебя тут травили. Я тебе высказал свою техническую точку зрения: сейчас не те времена, чтобы таким извращённым путём получать такие дикие искажения, да и мощных германиевых комплементарных пар нету.
Провальная затея.
Вон, есть проекты "Грааль" или "Лесси", там показан способ сделать ВК из выходников одной полярности, получится очень хорошо, но и там нужна раскачка на кремнии, что против идеологии цельногерманиевого звука. Если тебя это не пугает - пожалуйста.
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню