Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sagittarius

Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
ru.wikipedia.org
Про примирение я не так просто написал, да раньше села Донбасса разговаривали на Украинском (даже мои далекие родственники в Таганроге застольные песни поют на украинской мове) , но случилось то что случилось , да Сталин разбавил народы..... но надо двигаться дальше , ведь двадцать первый век на дворе и как то надо жить дальше ....брать лучшее из прошлого и брать пример с развитых стран и с Россией надо считаться , все таки соседи (много общего , во первых рынки) , а не с голой задницей воевать (Их тоже можно понять им Нато так близко не надо , вот пример Финлядия- на данный момент страна гораздо развитей Украины , но об членстве в Нато даже не заикается , за то наши политики во все горло об этом кричат.....)......Опять ИМХО
ИМХО, Запад знает, что Украину придётся отдавать России. И заранее
1. Разваливает экономику, демонтирует заводы
2.1 Чем получает миллионы рабочих рук себе и
2.2 Невозможность быстрого восстановления Украины Россией.
3. Устраивает войну с Россией. По-любому, после войны и отхода территорий Россиии не один десяток дятлов останется партизанить, погубят много своего же украинского народа (по прошлой статистике - в 32.000 раз больше было убито простых трактористов и медсестёр, чем вооружённых сотрудников НКВД) и сами снова погибнут в схронах.
Страна под демонтаж - с мантрами: какие вы, украинцы, хорошие тем, что украинцы (хотя бы вы и говорили по-руссски - что добавилось после иловайского и дебальцевского котлов).
А закомплексованные бандеровцы пышаются (гордятся) украинством, вместо подумать, чего они достигли в промышленности и не зарежут ли их те, кто треплет по холке украинскую свинью.
 
Последнее редактирование:

Sagittarius

Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
ru.wikipedia.org
Обращение к остаткам разума клана жуковского.
  1. вы серьезно верите, что вносимые интегратором искажения 0,000001% повлияют на оттенок звучания сабвуферного канала с собственными гармониками 5...10%? Кто-нибудь видел спектр с измерительного микрофона при замере сабвуферов?
  2. вы верите в то, что в V.2012 PRO был использован режим ЭА?
  3. вы считаете, что в ходе разработки усилителя разработчик не имеет права изменить номиналы? жуковский же считает, что в альфа-версии N_XP 1Мом в интеграторе дадут то же самое, что и 5,1Мом в финале! Для него это одно и то же, разницы он не видит, судя по его простыням и историей с началом всего этого.
  4. вы верите в то, что диоды и транзисторы из кремния при прямом напряжении 10мВ начинают проводить ток? Тогда почему же в лимитере не было ни преждевременных срабатываний, ни искажений, в которых жуковский-спецЫалист?
Почему сверхяркий светодиод индикатора клипа в темноте (!!!) не светится, следовательно - свои страшилки пусть засунет себе в ж..? Ведь это легко проверяется экспериментально!!! А вы развесили уши..
Не согласны со мной? Дык баньте и идите лесом тогда!
Кто пустил свинью на форум? Просит же - баньте.
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
Кто пустил свинью на форум? Просит же - баньте.
Та пусть будет:),только в рамках технической дискуссии без оскорблений и угроз.
А то пойдет из себя жертву строить.
Скажет туть фашизм и диссидентов банють.
 

Sagittarius

Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
ru.wikipedia.org
Транзисторная часть "Натали" имеет собственный Кг около 0,03% на 20кГц до охвата ООС через ОУ. Кого ты тут рассказываешь? Остальное линеаризуется через токовую ОС.
Ну, вот. Совсем остатки разума потерял. Не знает, что транзисторная часть его Натали работает с токовой ООС, а Общая ООС - по напряжению.
Ну, и о чём с ним можно после этого разговаривать? Если решил человек жену на весь тырнет опозорить, никто ему не помешает.
 

sowa

Дурновоспитанный матерщинник, самодур и кляузник.
7 Апр 2019
6
0
СталкерЛяпа
Сперва главная свиноматка заткнёт свой поток сознания.

Та пусть будет:),только в рамках технической дискуссии без оскорблений и угроз.
А то пойдет из себя жертву строить.
Какие технические дискуссии, сперва вы удалите все ваши потоки сознания, потому что слышать не желаете!
УН на ОЭ с Кг около 0,03% на 20кГц? - да, Алан!!! Я в ваши простыни не верю, в отличие от испытаний в железе! А вот они как раз есть и выдают ровно то, о чём я говорю, так что ты не веришь мне, а я - тебе. Ну и о чём говорить будем?
Агеев писал еще кое-что. Есть спектральный анализ вносимых искажений, и вот там-самое интересное, если скоррелировать его с субъективными результатами прослушивания. И существуют замеры искажений одного и того же уся, только в разных режимах работы ВК. 8дБ эффективность-хреново?? Никто ж не мешает ставить ЭА в других усях, для достижения одной и той же цели-снижения КНИ и сужения "хвоста" гармоник.
 

Sagittarius

Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
ru.wikipedia.org
Та пусть будет:),только в рамках технической дискуссии без оскорблений и угроз.
А то пойдет из себя жертву строить.
Скажет туть фашизм и диссидентов банють.
Да откуда у него технические аргументы для дискуссий? И сколько там можно дискутировать об Натали? - десять лет, двадцать, пожизненно? Вполне определённый аппарат с тупой концепцией, изо всех сил испоганенный тупостью. Поэтому Могильный и не может последовательно защитить свой неосознанный выбор без оскорблений и угроз. Давно в чужих руках не укакивалось, рембо колхозное. )))
Клан Жуковского - термин короля страны кривых зеркал. )))
 

Sagittarius

Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
ru.wikipedia.org
Никто ж не мешает ставить ЭА в других усях, для достижения одной и той же цели-снижения КНИ и сужения "хвоста" гармоник.
Тебе ж, дурачку, показывали паршивую работу УН Натали с идеальным(!) ВК. Гадит именно УН, а ты нам про линеаризацию ВК годами долдонишь.
Другого бы на ум, а тебя - на партизанщину. Позор Новокузи.
 

sowa

Дурновоспитанный матерщинник, самодур и кляузник.
7 Апр 2019
6
0
СталкерЛяпа
Не знает, что транзисторная часть его Натали работает с токовой ООС
А я что написал, абориген хренов??
а Общая ООС - по напряжению.
Ну, и о чём с ним можно после этого разговаривать?
Ты читать умеешь или ты видишь другие буквы в том, что тебе пишут? Ты видел фразу "до охвата ООС через ОУ"? Так, может, это у тебя проблемы, а не у меня?
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
Энто каким образом были сделаны замеры искажений УН до охвата ООС в железе?
Я в ваши простыни не верю
ЛТС не делает простыни ,а сухо уведомляет:
Кг УН Natali ЭА тройка 1,74%;Ода 0,1%;Натарашка 0,03%

Таки вести разговор всем пользователям можно и без взаимных оскорблений.;)
 

Sagittarius

Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
ru.wikipedia.org
Транзисторная часть "Натали" (с ТОС) имеет собственный Кг около 0,03% на 20кГц до охвата ООС через ОУ. Кого ты тут рассказываешь? Остальное (по логике - искажения, которые не подавила петля ТОС) линеаризуется через токовую ОС (а вот тут не бреши: второй токовой ООС в Натали уже нету, ОООС Натали - по напряжению).
О чём с ним можно дискутировать? Оно свой усилитель десять лет не видело.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,143
6,660
Плюк
Когда я искренне приглашал его принять участие в доработке Натарашки, он заявил, что даже ноги его не будет на нашем форуме.
Стесняюсь даже спросить, какой своей частью он нынче тут появился...
Таким образом, Вадик честно заработал очередное звание - балабол. С чем его и поздравляем.
 
Последнее редактирование:

nemool

Постоялец
16 Апр 2018
103
44
Да что тут говорить, его даже на vegalab ни во что не ставят
4989
 

Sagittarius

Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
1 Мар 2017
28,741
5,579
Гейропы
ru.wikipedia.org
Исчерпался Вадик. На низком уровне исчерпался.
Для меня всё ясно: Натали была сляпана бездумно, без малейшего понимания, что в этом усилителе как работает. ИМХО, он даже Писания от Агеева более одного раза не осилил. Иначе знал бы, в какой главе и в каком стихе его ересь разобрана.
 

Alan Bins

Штурман Билли
1 Апр 2018
4,951
1,936
40
А какие у них там достижения в классе D o_O?
Эту гадость даже обсуждать ересь великая!(Если усилитель для дома и прослушивания музыки,а не озвучки стадионов).
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,143
6,660
Плюк
Народу нравятся и N-Core и UсD.
И отечественные разработки, говорят, неплохо звучат...
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,143
6,660
Плюк
Удивительно!
Балабол (честно заработанное звание) пытается диктовать свои условия!
Вадик, ты уже даже не смешон, после всего, что ты сделал...
Раньше тебя было просто жаль, а теперь ты заслуживаешь только презрение.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,143
6,660
Плюк
Здрасссте! :)
А кто забанил Руса там за критику термоузла здесь?
Ты попутался, балабол...

Примечание: звание "балабол" честно заработано 7 апреля 2019 года.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню