Инвертирующий дискретный УМ МИСТИК

Отверстие для крепления транзистора тока покоя. Тут либо прикрутил затем впаял резистор, или просто отогнул в сторону и так же просунул отвертку и закрутил. Вообще отверстие уменьшить до 3мм чтоб отвертка пролазила, сейчас оно 6.2мм.. Он же не так часто откручивается. Пару раз при наладке и потом если ремонт или ревизия понадобится.
 

Вложения

  • 78.jpg
    78.jpg
    192.2 KB · Просмотры: 249
  • 132.jpg
    132.jpg
    158.4 KB · Просмотры: 204
Отличная плата Андрей! Мало кто на этом форуме ,да и вообще в рунете способен так трассировать платы и прорабатывать схемотехнику и конструктив со всем вниманием к любым мелочам!

Удачи в повторении новой конструкции !

К слову именно эта схема если брать из тех ,что полностью на транзисторах мне больше всего нравиться на нашем форуме!:)
 
Отличная плата Андрей! Мало кто на этом форуме ,да и вообще в рунете способен так трассировать платы и прорабатывать схемотехнику и конструктив со всем вниманием к любым мелочам!

Удачи в повторении новой конструкции !

К слову именно эта схема если брать из тех ,что полностью на транзисторах мне больше всего нравиться на нашем форуме!:)
Спасибо.
Да ну много у кого хорошо получается, просто нужно понимание в правильности трассировки как можно, а как нельзя, у меня к примеру этого понимания мало поэтому маюсь, либо приходится на форуме доставать вопросами.
Странно если схема хорошая почему тогда так никто цельную ПП не сделал? Мне интересно что тут с постоянкой, током и как ведет с нагревом..
Защиту правильно ввел?
 

Вложения

  • mst1.jpg
    mst1.jpg
    552.4 KB · Просмотры: 201
  • 657.png
    657.png
    130.7 KB · Просмотры: 239
Та схема которая побезобразней выглядит работает нормально, решил поаккуратней нарисовать и перестала нормально работать, искажения большие и токи в диффах чуть перекошены, а токи ку50 ку 47 в одном варианте тот что безобразней 4ма и 4.2ма, а в другом варианте 3.6 верх и 3.6 у нижнего я фз что за бред, невнимателен. Может кто ошибку какую увидит.
В итоге косяк может быть либо в первом варианте либо во втором...
 

Вложения

  • 1212.jpg
    1212.jpg
    217.6 KB · Просмотры: 153
  • 1313.jpg
    1313.jpg
    272.8 KB · Просмотры: 163
  • mystBZX555.cir
    mystBZX555.cir
    61.4 KB · Просмотры: 18
  • mystBZX867.cir
    mystBZX867.cir
    65.4 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Та схема которая побезобразней выглядит работает нормально, решил поаккуратней нарисовать и перестала нормально работать, искажения большие и токи в диффах чуть перекошены, а токи ку50 ку 47 в одном варианте тот что безобразней 4ма и 4.2ма, а в другом варианте 3.6 верх и 3.6 у нижнего я фз что за бред, невнимателен. Может кто ошибку какую увидит.
В итоге косяк может быть либо в первом варианте либо во втором...
в красивой схеме смени тип транзистора Т22 с 5551 на 547
 
Там еще у трех транзисторов тип надо сменить.
Да там надо транзисторы в ун, первой ступени ут и т.п поменять на 2n5551 5401 тк щас стоят низковольтные BC. Просто интересно было что за фигня.
И в капе я смотрю нету типа 5200 1943 чтоб поставить в ВК.
 
Да там надо транзисторы в ун, первой ступени ут и т.п поменять на 2n5551 5401 тк щас стоят низковольтные BC. Просто интересно было что за фигня.
И в капе я смотрю нету типа 5200 1943 чтоб поставить в ВК.
скачай схему и возьми модели с листа Models, с буквой К.
 

скачай схему и возьми модели с листа Models, с буквой К.
О, а есть полная с токовыми зеркалами и каскодом версия для МС?
Щас я в теме полистаю.
 
Оживлю тему :)
1) Какую роль играют R35, R36 (схема из #176)?
2) Насколько реально заменить 5200/1943 на MJL3281A/MJL1302A? (Первых у меня нет, а вторых есть некоторое количество).
Спасибо.
 
2) Насколько реально заменить 5200/1943 на MJL3281A/MJL1302A?
Даже без схемы можно утверждать, что реально.

1) Какую роль играют R35, R36 (схема из #176)?
Правильно заданный вопрос содержит в себе бОльшую часть ответа.
На данный вопрос можно ожидать ответа лишь от тех, кто имеет возможность увидеть схему.
 
Назад
Сверху Снизу