Маломощные УМЗЧ на ОУ в симуляторе

Может быть. Гдк-то на Паяльнике в теме про Натали есть мультисимовские модели сей дамы, приятной во всех отношениях. И, как говорят, там всё в порядке. А у меня в ЛТС - не в порядке. Надо проверить данные ЛТС Мультисимом.
Вот тоже мечтаю посмотреть на неё через мультисим
 
я вот так обрезал слева костыли типа предов на оу что б правильно оценить мощник ....если не прав то поправьте но уже промерил
 

Вложения

  • Screenshot - 27_11.png
    Screenshot - 27_11.png
    89.8 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
Пересчитал резисторы в оос под ку 30раз и получил кг 0.004 :oops:блин...при мощности 66 ватт на 8 0м 20 кгц ! на 4 0ма тоже самое. Хотел сравнить в мультисиме схему моего уся и эту схему....ну в общем для меня всё понятно. Когда в своём усе поднял питалово до 75 вольт в плече как в выше привидённой схеме то счётчик кг мультисима показал 0.000 на 20кгц 130 ватт 4 ом ....дальше сколько на самом деле мерить только анализом Фурье
 
Назад
Сверху Снизу