Жора_Электрон
Новичок
Ну что товарищи, один канал переделан прокачен, собран, и успешно запущен. 
Старался максимально аккуратно, с минимумом навесных деталей, заодно и выходные клеммы поменял и сделал пропилы.
Включил, тональный баланс показался мне по лучше чем на правом канале, разница ощущается на ВЧ, однозначно звук лучше, потенциал есть.
Вобщем нужно приступать к другому каналу.




Старался максимально аккуратно, с минимумом навесных деталей, заодно и выходные клеммы поменял и сделал пропилы.
Включил, тональный баланс показался мне по лучше чем на правом канале, разница ощущается на ВЧ, однозначно звук лучше, потенциал есть.
Вобщем нужно приступать к другому каналу.




Последнее редактирование:

