Моддинг TEAC A-H500i, допиливаем японца.

Жора_Электрон

Новичок
10 Янв 2019
85
41
Стратосфера
Ну что товарищи, один канал переделан прокачен, собран, и успешно запущен. :)
Старался максимально аккуратно, с минимумом навесных деталей, заодно и выходные клеммы поменял и сделал пропилы. :)
Включил, тональный баланс показался мне по лучше чем на правом канале, разница ощущается на ВЧ, однозначно звук лучше, потенциал есть.
Вобщем нужно приступать к другому каналу. :)
IMG_20200327_222402.jpg
IMG_20200327_011727.jpg
IMG_20200327_190933.jpg
IMG_20200327_191542.jpg
 
Последнее редактирование:

Евгений_К

Не проверенный
31 Май 2020
1
0
38
Жора, здравствуйте! Чем закончился ваш эксперимент? Удалось ли получить на выходе конфету ? :)
Имею такой же усилок и думаю, стоит ли заниматься его твиком , по какому пути пойти , будет ли стоить Овчинка выделки? Спасибо !
 
Последнее редактирование:

Жора_Электрон

Новичок
10 Янв 2019
85
41
Стратосфера
Это не эксперимент, а законченный проект. Все работает, все супер.
О какой Овчинки-выделки речь? Минимальные вложения в твик, но времязатратно. На выходе получите усилитель классом на 2 головы выше.
IMG_20200310_192236.jpg
IMG_20200404_210756.jpg
 
Последнее редактирование:

Жора_Электрон

Новичок
10 Янв 2019
85
41
Стратосфера
Небольшой ап темы, если кто то будет переделывать аналогичный аппарат, перебрасывать драйвера на другую сторону и крепить на родные радиаторы не рекомендую, пусть стоят как и стояли, в воздухе, столкнулся с проблемой, сейчас жара у нас, один канал не выдержал, вошел в саморазогрев, ТП подскочил до 1,5-2А. Ну или ставить радиаторы побольше, вобщем это не имеет отношения к схемотехнике, тут сугубо техническая сторона реализации.
Так же хотел бы отметить, периодически слушаю разную аппаратуру, слушал Денон, не буду говорить модель, слушал около месяца, с довольно неплохими параметрами, ценовой диапазон 400у.е., все вроде ничего, классный звук, потом снова включил ТЕАС, такое ощущение что вату с ушей достал. :)))))
 
Последнее редактирование:

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню