Плата для УМ "Парус"

Смотри плату, там все понятно. Зачем жевать одно и то же по 100 раз?
 
Аж стыдно.. :-(
Каждый день смотрю на них, ну никак нет времени. Рассыпухой забил, осталось проверить и запаять выходники (выходники тоже есть только БУ и скороткими ногами, надо тоже дозаказать). Не отмазываюсь - действительно некогда..
 
Аж стыдно.. :-(
Каждый день смотрю на них, ну никак нет времени. Рассыпухой забил, осталось проверить и запаять выходники (выходники тоже есть только БУ и скороткими ногами, надо тоже дозаказать). Не отмазываюсь - действительно некогда..
 

Вложения

  • IMG_20211028_224544.jpg
    IMG_20211028_224544.jpg
    380 KB · Просмотры: 311
  • IMG_20211028_224558.jpg
    IMG_20211028_224558.jpg
    361.5 KB · Просмотры: 348
Плохо что видно но вот эта дорожка же с коллектора и куда она пошла? Да и эмиттер выходного транзистора у тебя на шине питания сидит.
Сами диоды антиклипа можно использовать в SOT23 их удобно прям под оу разместить
Дорожка то идёт верно, ракурс плохой. Я эту картинку как ознакомительную публиковал.
А вот с коллектороми пред и выходного каскада, как я закосячил - от это парадокс. Спасибо огромное за наводку! Ей Богу, стыдно мне.
Диоды антиклипа даже в sod80 вполне помещаются под ОУ, но шибко дорожки соединяющий их снаружи витиеватые получаются.
Администрация форума, удалите, пожалуйста, мои посты с публикацией схемы и платы. Ибо с ошибками. Мало ли кого, может быть, в будущем введу в заблуждение.
 
После истечения некоторого времени контекстное меню, с возможностью удаления сообщения, пропадает. На данный момент я не могу удалить сам свои прошлые сообщения.
 
Категорически приветствую всех. Внёс коррективы в плату с учётом замечаний указанных ранее. Получилась такой. В схеме ошибки поправил. На внешней стороне получилось 5 перемычек.
Прошу уделить время на рассмотрение. Старался ничего не упустить...
 

Вложения

  • Schematic_Amplifier_2022-01-03.pdf
    Schematic_Amplifier_2022-01-03.pdf
    119.3 KB · Просмотры: 70
  • Верх платы.JPG
    Верх платы.JPG
    349.8 KB · Просмотры: 217
  • Низ платы.JPG
    Низ платы.JPG
    279.5 KB · Просмотры: 223
  • Плата.JPG
    Плата.JPG
    438 KB · Просмотры: 256
Категорически приветствую всех. Внёс коррективы в плату с учётом замечаний указанных ранее. Получилась такой. В схеме ошибки поправил. На внешней стороне получилось 5 перемычек.
Прошу уделить время на рассмотрение. Старался ничего не упустить...
Отверстия не маленькие?
 
Отверстия сделаны под "разметку" Ф0,5. Плату-то буду делать вручную. Сразу большим сверлом сверлить не кошерно, поэтому, сначала, прохожусь Ф0,5, а потом уже соответствующими диаметрами под элементы.
Так что, малый диаметр отверстий обусловлен чисто удобством изготовления для меня.
А стоит ли объединять несколько пятаков, соединённых одной дорожкой, в один полигон больший по площади? Или это увеличит ёмкость между цепью и сплошным слоем фольги на противоположной стороне платы, что не есть хорошо?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу