Сверхлинейный УМ Парус (ВВЧ, ПараФинн), или сгибаем обратно разогнутый дифкаскад Видерхольда

Да уж. Поторопился я с покупкой этого радиатора. Думал как лучше, а получается как всегда. :)
 
Я тут, намедни, переговорил с товарищами на производстве. Во сколько мне встанет разрез радиатора пополам. Загнули 10 т.р. В другом месте 7т.р. И то только потому что я участник куликовской битвы. :)
 
Представляю, что мне будет стоить сделать такой радиатор, как предложил Вахтанг.
 
Я тут, намедни, переговорил с товарищами на производстве. Во сколько мне встанет разрез радиатора пополам. Загнули 10 т.р. В другом месте 7т.р. И то только потому что я участник куликовской битвы. :)
Поставить фрезу, закрепить деталь и сделать один прямой рез стоит 10круб?
Сколько ж они в день зарабатывают? Тыщ 200-300?
 
Пилить там, где есть ленточнопильный станок. У меня просили 500 рублей за рез подобной болванки. Точность невысокая, +- 2 мм, поэтому лучше фрезернуть.
Ребра также фрезером можно попросить проредить через одно.
 
Лигра делает радиаторы на заказ практически любых конфигураций.
 
Вот спасибо за наводку. Поспрошаю их.
Кусаются, но красиво... https://www.radioelementy.ru/catalog/silovye-pribory/okhladiteli/C0083036/-57-300-300/
Есть и такой вариант... http://www.cheapled.ru/heatsink.html - профиль 220х80, профиль 222х83 и профиль 246х80 - цена указана.
Еще варианты... https://apfactory.ru/katalog/radiatory-ohlazhdeniya-i-silovoy-radiatornyy-profil/3/?cur_cc=116 низ 3 страницы
По поводу цены на резку профиля... https://1radcom.ru/category/radiatorniy-profil/
"Режем профиль (заготовки) в размер заказчика (точность резки ± 0,5 мм; стоимость реза 35,0 руб)"
 
Последнее редактирование:
Тут было дешево лет 5 назад :)
 
Назад
Сверху Снизу