Sagittarius
Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
Надо бы посты по генераторам в собственную тему перенести.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
У меня в модели была LM4562 - схема не работала, поставил LT1013 - заработало!Запускается, стабилизации амплитуды наступает после 1 секунды. И нужна модель LM4562 или LME49720
Точку на выход ставим, директиву на вычисление Кг в точке.Как бы у него Кг замерить
Смотреть желательно спектр, но под него надо подобрать времена в директиве.Как бы у него Кг замерить
Да, большая разница с железкойВ модели пока не регулируется выходная амплитуда и спектр плохой.
Источник: Low-distortion Audio-range OscillatorСобрал себе генератор Виктора на 10кГц

и буфер выходной выкинутьОУ нужно заменить на лучшие
Точнее, заменить чем-то специализированным.и буфер выходной выкинуть