Выбор проигрывателя винила

• Автор темы Phantomas
  • Дата начала
M

MakarOFF

Старожил

Вопрос задан антиподу Полкана (Летучий корабль), аж антиресно шо ответит?

L

Leonid.

Не проверенный

Я их покупать не буду -могу сделать и сам.:)
Чего и другим рекомендую.
Это конечно прекрасно, но согласитесь начинать винил с нуля очень проблемно. Сам носитель специфичен, требует определенных навыков и повышенной аккуратности, даже педантичности. Достаточно посмотреть на аксессуары для винила. Все эти шеллы, щетки, уровни, протракторы, антискейтинги и т.д и т.п. Все это не для слабонервных.:)

S

SAB 2

Постоялец

Тут видимо человек своими руками ничего не делает, а просто покупает дорогие изделия различных фирм, в цене которых качество звучания составляет 5%.
По существу: собираюсь прикупить проигрыватель Электроника ЭП-017С, и собрать для него корректор по одной из схем на этом форуме. А если у кого-то денег дох...я, покупайте на здоровье за 100 тыс.р. лоховские поделки.

Sagittarius

Sagittarius

Старовер

просто покупает дорогие изделия различных фирм, в цене которых качество звучания составляет 5%
Да, бедные аудиофильские дедушки с ламповыми УК по 500...700...1000 баксов плакали, слушая УНИКУМ или СИГМУ. С другой стороны, есть возможность собрать себе УК за копейки.

L

Leonid.

Не проверенный

Тут видимо человек своими руками ничего не делает, а просто покупает дорогие изделия различных фирм, в цене которых качество звучания составляет 5%.
Не угадали, как раз с точностью наоборот. Просто то, что Вы еще в руках не держали, а только собираетесь купить, через мои руки прошло еще тридцать лет назад. И даже еще осталось, есть до сих пор Электроника - 012 (не путать с Д1-012). Про "дорогие изделия различных фирм", за 100 тыс.рублей весь тракт с пластинками, никому больше не рассказывайте, что это я сказал, а то меня засмеют. И не обижайтесь, на лоховскую поделку у Электроники шансов больше.

Сверху Снизу