Персональная тема Александера

Вот не пойму вас что силой заставляют заходить в мою тему ???
 
Вот не пойму вас что силой заставляют заходить в мою тему ???
Видимо, потому, что "думать - не ваше".

Попробую на пальцах объяснить.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Вы же пытаетесь тут качать права, требуете к себе особого отношения.
Объясните, что вы сделали полезного для того, чтоб что-то требовать, да и вообще, обсуждать действия администрации?

Какая польза для форума от вашей темы?

Может, стоит просто завести свой блог в ЖЖ или на другой подобной площадке?
Там мы вас вряд ли побеспокоим.
 
Покажите Сообщение где я что-то требую?
Пожалуйста:
игнорируйте мои сообщения...
Просто проходите мимо моих сообщений
Я бы подрался с удовольствием
просто написать было слабо,что нужно 4,7мкф и не менее???
Не читайте ее и все,в чем проблема то???Проидите мимо
Покажите Сообщение где я что-то требую?
 
Все,более ничего нигде не пишу,Тему можно удалить а то вдруг ещё какие-то ранимые люди прочитают
 
Для словоблудия есть оффтоп и песочница и то нужно правила соблюдать,а в темах обсуждаются конкретные девайсы и разработки,люди общаются с авторами схем и т.д.Кроме того форум не безразмерный (на сервере выделено определённое место)и заполнять его безсмысленной информацией не нужно!
 
Что то много флуду .

ИМХО тему зачистить от оффтопа и всем оппонентам пойти накатить по 0,5 хорошего коньячку или водочки .
Выходной же .:)


Чем и занимаемся, суббота продолжение пятницы однако...
 
Все,более ничего нигде не пишу,Тему можно удалить а то вдруг ещё какие-то ранимые люди прочитают
Тему зачисти сам, потом мы всю полемику устраним. Мы всё поняли, а другим это безынтересно.
 
Назад
Сверху Снизу