Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,122
6,643
Плюк
Мы это заметили.

Одновременно с вопросом про емкость в Парусе вы поинтересовались, почему в ВВ-89 разделительная емкость гораздо меньше. На что получили вполне адекватную рекомендацию самостоятельно вычислить частоту среза RC-фильтра. Сложность расчета - в пределах арифметики начальной школы.
И тут понеслось! :)
 

ALEXANDER

думать - не моё
13 Фев 2020
307
57
39
Мы это заметили.

Одновременно с вопросом про емкость в Парусе вы поинтересовались, почему в ВВ-89 разделительная емкость гораздо меньше. На что получили вполне адекватную рекомендацию самостоятельно вычислить частоту среза RC-фильтра. Сложность расчета - в пределах арифметики начальной школы.
И тут понеслось! :)
А просто написать было слабо,что нужно 4,7мкф и не менее???
 

belinsk

Постоялец
22 Май 2017
438
411
Я сразу писал-думать не мое,за меня уже все подумали и выложили схему,я собрал по ней,проблем не возникло! Мне нужен усилитель,а не тонкости его работы
видимо из за того,что "думать не моё"и бан схлопотал!
 

belinsk

Постоялец
22 Май 2017
438
411
Дайте угадаю?, про номинал без геморроя подсказал Виктор ?:)
вы правы,но RUS ответил,что для более точного и правильного рассчёта частоты среза ФНЧ нужно знать выходное сопротивление источника сигнала.
 

ALEXANDER

думать - не моё
13 Фев 2020
307
57
39
вы правы,но RUS ответил,что для более точного и правильного рассчёта частоты среза ФНЧ нужно знать выходное сопротивление источника сигнала.
Если хочешь точного ответа-задай вопрос Виктору ! Это я сто лет знаю уже.
 

belinsk

Постоялец
22 Май 2017
438
411
Если хочешь точного ответа-задай вопрос Виктору ! Это я сто лет знаю уже.
так это и есть точный ответ,имелось ввиду-если хочешь более точно чем указал Виктор установить частоту среза ФНЧ,нужно знать сопротивление источника.
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,122
6,643
Плюк
Я придерживаюсь принципа:как человек ко мне-так и я к нему,
Вот и ответ на все ваши претензии :)
Теперь посмотрите на себя со стороны.

Если не желающий думать новичок офтопит, обижается на тех, кто желает ему добра, кладет болт на их советы и рекомендации, ругает их на других ресурсах и требует при этом персонального снисходительного к себе отношения, то он стопроцентно получит соответствующую реакцию на свои действия.
 

ALEXANDER

думать - не моё
13 Фев 2020
307
57
39
Вот и ответ на все ваши претензии :)
Теперь посмотрите на себя со стороны.

Если не желающий думать новичок офтопит, обижается на тех, кто желает ему добра, кладет болт на их советы и рекомендации, ругает их на других ресурсах и требует при этом персонального снисходительного к себе отношения, то он стопроцентно получит соответствующую реакцию на свои действия.
Забыли написать:это применительно только к вашей персоне,исключительно!!!!
 

Rus2000

I=U/R
17 Окт 2017
13,122
6,643
Плюк
думать - не мое
Я снисходительно отношусь к людям, которые не в состоянии даже думать.
Но это не дает им никаких привилегий по отношению к окружающим.
Скорее, наоборот - приходится уделять повышенное внимание, чтоб бездумные потоки сознания не заполнили форум.
 

ALEXANDER

думать - не моё
13 Фев 2020
307
57
39
Последние вести с полей,один канал с опа134-на выходе усилителя 0,4мВ, второй вообще 0,04мВ-ОРА-рулит как по мне
 

О Нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастные и критические обсуждения среди любителей радиоэлектроники. Мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше.

Быстрая Навигация

Пользовательское Меню