Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
из сима без приборов - зато потом демонстрацию измерений удобно наглядно делатьPhantomas написал(а):P.S. Размашисто ты схемы рисуешь
при питании +/- 112В/1кВт/4 Ом - уже не тянешь 8)ugolek написал(а):Ставлю пузырь
и чем не нравится ? запас маловат что ли...S-word написал(а):С такой ФЧХ
- так и по амплитуде она там ниже плинтуса, т.е. за минус 20дБ !!!S-word написал(а):с седловиной на ВЧ, чревата возбудом на транзиент-анализе.
1. верно.S-word написал(а):- 1. Сигнал там принимает сразу максимальные значения только в клипе, когда ОУ2 перестаёт усиливать.
- 2. Какой смысл установки т4, т7?
- 3. Эмитеры т2, т8 обратным напряжением выворачивать?
- 4. Так обычно нужно, напротив, сбрасывать усиление в клипе. Нужна нелинейная ООС второго ОУ, или нелинейный делитель на его входе.
- 5. Если сима не беспокоится, не кажет странного,