Rus2000
I=U/R
Может, скорость сверла низкая?...сверловку нужно делать до травления, потому что срывает площадки если наоборот...
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Может, скорость сверла низкая?...сверловку нужно делать до травления, потому что срывает площадки если наоборот...
Вот. Что и имелось в виду.сверловку нужно делать до травления, потому что срывает площадки если наоборот
Если отверстия в площадках делать 0.6 и вытравливать их, то потом сверлить легко. Вытравленное отверстие само направляет сверло как керн. Ну а площадки срывает потому что или текстолит, или сверло - гуаносрывает площадки
я грешил на текстолиттекстолит, или сверло - гуано
Значится тогда с вас гайд по основам изготовления ПП фоторезистом для начинающих.Плата Алана, фоторезист с пылу с жару . Сразу думал делать смд вариант и распаять его тонким жалом не проблема, но на обычных деталях мне кажется эпичнее выглядит
Можно делать двойную плёнку на сторонуДля усиления "черноты"
Этот тоже хороший https://www.chipdip.ru/product/ordyl-alpha-350-300x1000Мне понравился фоторезист RISTON
отличный вариант - ламинаторзаготовку в книгу под 4 листа, прогретым и выключенным утюгом проглажив секунд 10
Этим https://www.chipdip.ru/product0/9000048397Проявка
Если еще поставить на огонь подогревать в плоть о кипения, время смывки занимает минуту.После травления бросаю платку в оставшийся раствор для проявки и через время фоторезист полностью сходит.
Все верно, но я за переход на фоторезист с минимальными затратамиМожно делать двойную плёнку на сторону
Этот тоже хороший https://www.chipdip.ru/product/ordyl-alpha-350-300x1000
отличный вариант - ламинатор
Этим https://www.chipdip.ru/product0/9000048397
такое не пробовал в место плёнки?фоторезист с минимальными затратами
Пардон, плотная калька 90г\м2, а не пергаментНет, не было необходимости, есть пока пленка. Но где то встречал, делают на плотном пергаменте ничем ни хуже и без лишних затрат