Alexey_192
Постоялец
Воткнул в качестве Т6 2n5551. Какая максимальная мощность рассеивается на нём ? Корпус ТО-92 выдержит ?
P.S.
Осталось запаять только силовые транзисторы. Уже мандражирую, а заработает ли. На всякий случай не буду пока связываться со странными LM318, воткну OPA134. Заказал ещё на маузере лмки от Ti, да какой-то левак на алиэкспрессе.
Я так понимаю, ставить сюда "аудиофильские" операционники вовсе не обязательно, главное чтоб был хороший гейн, дабы обеспечить хорошее петлевое усиление
P.S.
Осталось запаять только силовые транзисторы. Уже мандражирую, а заработает ли. На всякий случай не буду пока связываться со странными LM318, воткну OPA134. Заказал ещё на маузере лмки от Ti, да какой-то левак на алиэкспрессе.
Я так понимаю, ставить сюда "аудиофильские" операционники вовсе не обязательно, главное чтоб был хороший гейн, дабы обеспечить хорошее петлевое усиление
Последнее редактирование:









