wakh
Вахтанг, Москва
Зачем по отдельности?
Можно как у Агеева в СЛ - каждое плечо со своей стороны будет открывать квазитиристор.
Но австралийские идеи защиты не дают покоя.
Они в Халкро сделали защиту, которая в течении нескольких секунд определяется - надо ей сработать, или это сигнал такой тяжелый, что надо его пропустить с перегрузом. В конце концов через минуту таких издевательств и нагрева радиатора, защита наконец срабатывает.
Я понимаю, что современное состояние звуковоспроизведения таково, что можно исполнить почти любой каприз.
Например, если от УМ в ЦАП пустить сигнал о перегрузе, а ЦАП заставить снижать громкость до исчезновения клипа, то никакая защита в схеме и не будет нужна.
Можно как у Агеева в СЛ - каждое плечо со своей стороны будет открывать квазитиристор.
Но австралийские идеи защиты не дают покоя.
Они в Халкро сделали защиту, которая в течении нескольких секунд определяется - надо ей сработать, или это сигнал такой тяжелый, что надо его пропустить с перегрузом. В конце концов через минуту таких издевательств и нагрева радиатора, защита наконец срабатывает.
Я понимаю, что современное состояние звуковоспроизведения таково, что можно исполнить почти любой каприз.
Например, если от УМ в ЦАП пустить сигнал о перегрузе, а ЦАП заставить снижать громкость до исчезновения клипа, то никакая защита в схеме и не будет нужна.
Последнее редактирование: