wakh
Вахтанг, Москва
Ну прямо как моя жена, которая приписывает мне несуществующие желания и поступки, а потом сама же начинает меня ругать за это!Вот, Вахтангу мухи/каклеты сортировал, теперь сам в ересь впал.
Я всего лишь показал, как относятся люди к защите усилителя за 3 млн. руб.
Правда там и рекламы много, и маркетинга, но рациональные зерна можно найти даже в этой мишуре.
Не хотите заниматься этим серьезно? Не занимайтесь.
А им приходится, т. к. любая собака может предъявить крупный иск за зря потраченные большие деньги.
Причем придираться будут не только к качеству звучания.
А также к любому простою, или не дай бог, к поломке подключенных к усилителю девайсов.


