Sagittarius
Витя "интеграторовед" Подлец сквернослов плагиатор
Не знаю, что тут ловят, но из Одессы на Затоку поток идёт бампер к бамперу. Прям тебе Чикаго.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Буква М присутствует в номиналах всех резисторов - это тип резисторов - металлопленочные.Там не может быть М100 (100 кОм). Скорей, 100 Ом
Сигму бери. Она, как раз, и строилась под высокое сопротивление выхода 1к - входа 2к.S Sagittarius ,
Посоветуйте схему каскада с высоким ВЫходным сопротивлением. Более 1 МОм и выше, а лучше 10 МОм и выше.
Для чего это надо.
Для пассивной коррекции в усилителе воспроизведения УВ.
Моделировал разные "стандартные" каскады много раз, низкое выходное сопротивление каскада вносит в цепи пассивной коррекции серьезные сдвиги по tau временам коррекции.
.
Сколько тут каскадов под ООСью?Вот единственное что удалось найти.
Первый каскад на двух транзисторах.
.
собранный по этой схеме УВ при проверке показал завалы на -15дб ниже 80гц и выше 12кгц. Может кто подсказать как с этим бороться, куда копать или...закапывать?Вот такая вот схема получилась.
.
На НЧ работает С17+петля ООС.завалы на -15дб ниже 80гц и выше 12кгц